27 мая 2023

Городской физико-математический фестиваль ФиМаФест - 2023

Подведены итоги городского физико-математического фестиваля «ФиМаФест-2023», в котором приняли активное участие учащиеся 5в и 10а классов нашей школы.

Андрей Соколов и Екатерина Анисимова, учащиеся 5в класса, представили на конкурс ребусы, в которых зашифровали научные термины. Елизавета Молчанова, учащаяся 5в класса, отправила свою работу на конкурс рисунков, посвященных покорителям космоса, освоению и исследованию космических пространств.
fimafest

Но самым продуктивным участие в ФиМаФесте оказалось для учащихся 10 а класса. В командном конкурсе знатоков истории освоения космоса и астрономии Варвара Клиценко, Сергей Новосельцев и Надежда Плылова заняли 2 место. В конкурсе семейных проектов «Физический опыт из подручных средств» Юлия Черничук стала победителем, Варвара Клиценко заняла 2 место, а Сергей Новосельцев – 3 место.

Поздравляем призеров и победителей конкурса и их наставника А.В. Кошкину. Благодарим за активность участников конкурса и их наставника В.Г. Тугову. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!