29 апреля 2023

Звездопад школьных талантов

Хотим сегодня оглянуться

На то, чем  школьная жизнь была полна,

На все счастливые минуты,

На все удачные дела

28 апреля в школе состоялся школьный традиционный  фестиваль «Звездопад школьных талантов».
zvezdopad_2

В конкурсе «Ученик года» было три   номинации: «Достижение года», «Интеллектуал года», «Спортсмен года».

Победителями в номинации «Достижение года» признаны  Назарова Полина (1а), Ларионов Сергей (1б), Анисимов Олег (1в), Бурянина Софья (1г), Шульков Святослав (1д), Яручик Владимир (2а), Шутихина Виктория (2б), Барболин Денис (2в), Щутихина Лиза (3а), Лыс Софья (3б), Шушканова Анна (3в), Богданова  Кира (3г), Головкова Дарья (4а), Минина Мария (4в), Цудило Степан (5а), Летавин Матвей (5а), Гришанина София (5б), Лаврентьев Даниил (5в), Яворская Виктория  (6а), Худошин Егор (6б), Кашникова Алена (7б), Докшин Михаил (8а), Тюпышев Матвей (9а), Зайцева Анастасия (9а), Клиценко Варвара (10а), Горохова Наталья (11а).

В номинации «Интеллектуал года» победили Лисицын Тимур (1а), Ахмадеева Элина (1б),  Троян Валерия (1в), Кучков Никита (2а), Беляева Дарья (2б), Антипкина Василиса (2в),  Горочная Юля (3а), Подстрела Софья (3б), Кычин Арсений (3в), Точинский Артемий (4а), Ичетовкин Тимур (4в), Растатурова Мария (5а), Патрушев Вячеслав (5а), Соколов Андрей (5в), Есликов Максим (6а), Купряков Александр (6б), Сенчило  Екатерина (11а), Щиплецова Анна (11а).

Спортсменами года признаны Писемский Артем (1б), Коноплёва Маргарита (1в), Антуфьев Артём (1г), Беляева Светлана (2а), Ленина Карина (2б), Тараданов Артем (2в), Постников Глеб (3а), Митюшова Диана (3б), Бобров Матвей (4а), Лешуков Егор (4б), Филатов Михаил (6б), Головко Дана (7в), Рядовкина Татьяна (8б), Спиров Кирилл (8б), Ивонцын Данила (8б), Чепцова Владислава  (9а), Андросов Александр (11а).
zvezdopad_3

Конечно, не было бы этих побед, если бы не мудрое и чуткое руководство учителя, классного руководителя, человека неравнодушного и любящего детей. По результатам активности и результативности в конкурсе «Класс года» определились следующие номинации:

•   «Вперед за знаниями» -  1а класс и классный руководитель Макарова Анна Федоровна и класс и классный руководитель Орлова Нина Ивановна.
  • «Успех года» - 4а класс и классный руководитель Воднева Светлана Васильевна и 6а класс и классный руководитель Головкова Анна Викторовна.
  • «Калейдоскоп классных дел» - 6б класс и классный руководитель Шушкова Татьяна Леонидовна.
  • «Жить - значит действовать!» - 8а класс  и  классный руководитель Шоева Ольга Валерьевна и 9а класс и классный руководитель  Дьячкова Светлана Игоревна.
  • За активную занятость учащихся в каникулярное время отмечены грамотами победителей в номинации «Каникулы - детям!» классные руководители 3в класса Такиулина Ольга Сергеевна и 5в класса Тугова Вера Германовна.
  • Грамотой «Успех года» за результативную работу отмечена учитель русского языка и литературы Есликова Татьяна Александровна.

Побед желаем мы всегда

Наград - их много не бывает

И пусть все лучшее встречает,

Когда идете вы дорогами добра.

И не будем давать обещаний трескучих,

Громких слов говорить, клятв высоких давать,

Просто жить на земле постарайтесь получше.

Чтобы школьный престиж никогда не ронять!

zvezdopad_1

Благодарим за творческое театральное выступление коллектив театральной студии «Затея»  под руководством педагога дополнительного образования центра»Контакт»  Рязанову Татьяну Владимировну  и хор «Северяночка руководителя Улитину Любовь Александровну.