Окружной интеллектуальный марафон по английскому языку

26 апреля команда 8а класса (Алина Малышева, Семен Мурзин, Иван Мачатов, Ирина Никонова, Кирилл, Артем Спицын, Виктория Коточигова) приняла участие в окружном интеллектуальном марафоне по английскому языку, который организовала МБОУ СШ № 43.
marafon2

Команды школ Северного округа корректировали грамматические ошибки, подбирали эквиваленты к английским пословицам, разгадывали загадки, произносили скороговорки, говорили о достопримечательностях Великобритании, составляли слова. Восьмиклассники поделились впечатлениями о заданиях марафона: «Грамматическая - сложно. Этническая - непросто. Лексическая - познавательно. Угадай-ка - увлекательно. Познавательная - интересно. Фонетическая - весело». Члены жюри отметили хорошие знания английского языка у членов команды нашей школы.

marafon_1

Поздравляем с 1 местом участников и их руководителя – Светлану Игоревну Дьячкову!