21 апреля 2023

Межрегиональный образовательный патриотический форум «Вызовы времени»

vizovi_1
    21 апреля в Архангельске начал работу межрегиональный образовательный патриотический форум «Вызовы времени». Программа нацелена на юнармейцев и специалистов, которые занимаются организацией начальной военной подготовки и патриотическим воспитанием школьников в образовательных учреждениях. На форум приглашены и наши педагоги учитель истории и обществознания, педагог-организатор ОБЖ Михаил Анатольевич Блохин и заместитель директора Ольга Сергеевна Молодец.
vizovi_2

Для педагогов-участников форума пройдет стратегическая сессия, которая будет посвящена трем направлениям: курсу начальной военной подготовки в образовательных учреждениях, деятельности центров «Авангард» и развитию юнармейского движения.