19 апреля 2023

Детский театр на базе школы: полезно и результативно

Очень результативно проходит апрель у  участников театральной студии «Поиграем в театр» группы «Малечина» (рук. Рязанова Т.В., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДО «Контакт»), созданной на базе 4а класса (кл. рук. Воднева С.В.).

Двенадцать ещё начинающих артистов с литературно-музыкальной композицией по стихам В.Берестова стали призёрами городского конкурса театрального творчества «Театр, где играем мы!». Награждены дипломом за создание правдивого сценарного пространства и атмосферы и дипломом I степени по результатам выступления в рамках XIV открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского театрального творчества «Радуга».

Поляков Максим, ученик 4а,  отмечен членами жюри городского фестиваля-конкурса театрального творчества «Радуга»  за яркий артистический талант и самобытность исполнения роли.

teatr

Поздравляем участников театральной студии «Поиграем в театр» и желаем дальнейших творческих успехов!