10 апреля 2023

Окружная квест-игра «Успех»

6 апреля, в рамках декады молодого педагога на базе МБОУ СШ №51 была проведена квест-игра «Успех». Игру проводили молодые педагоги школ округа под руководством опытных наставников, нашу школу представляла А.Ю. Мухина, молодой специалист, учитель истории и обществознания и ее наставник Н.И. Орлова.
kvest_1

Участникам игры надо было пройти 7 этапов: стацию «Историческая», станцию «Географическая», станцию «Занимательная биология», станцию «Литературная», станцию «Математическая», Станцию цитат, Станцию Мира. Педагогам предстояло решить задания практико-ориентированного характера, на развитие логического мышления, на проверку знаний по истории родного края. Наши учителя сработали в команде, успешно пройдя через все испытания и  доказав, что они умеют хорошо ориентироваться на местности, могут найти любую улицу в городе, знают куда можно отправиться за добычей жемчуга и еще много интересных фактов.
kvest_2

В результате к финалу наша команда пришла, набрав наибольшее количество баллов.  Мы  - первые! Спасибо за отличные знания М.А. Блохину, учителю истории и обществознания, О.В. Блохиной, учителю математики,  А.С. Дунаевой, учителю начальных классов,  Е.А. Колпецкой, учителю биологии, А.В. Кошкиной , учителю физики, Е.В. Погореловой, учителю географии,  Л.И. Романковой, учителю русского языка и литературы.

Информацию подготовила Н.И. Орлова, учитель истории и обществознания.