09 апреля 2023

Методическая работа в ОРЦ. Итоги окружного этапа фестиваля педагогических идей «Открытый урок» в Архангельске

god_pedagoga_i___nastavnika
    В ОРЦ Северного округа подведены итоги окружного этапа фестиваля педагогических идей «Открытый урок» в Архангельске. Окружной этап проводился в ОРЦ на базе МБОУ СШ № 43.    Целью фестиваля является выявление и распространение эффективного инновационного педагогического опыта, в рамках реализации Указа Президента РФ от 27 июня 2022 года №401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника".

В окружном этапе фестиваля 4 педагога школ округа представили опыт проведения уроков в номинациях:

• "Урок для школьников по формированию целостного мировоззрения на основе традиций и истории России" (Бородкина Г.Н., МБОУ СШ № 37);
  • "Урок для школьников, приуроченный к "Десятилетию науки и технологий" (Тугова В.Г., Макарова А.Ф., МБОУ СШ № 37; Квашнина А.Н., МБОУ СШ № 43).

По результатам работы жюри опытных учителей МБОУ СШ № 43 (Кашенцова Н.И., Минина О.П., Абрамовская Л.А., Ладкина С.Н.) на городской этап конкурса были направлены материалы Макаровой А.Ф., учителя начальных классов МБОУ СШ № 37 и Квашниной А.Н., учителя математики МБОУ СШ № 43.

Благодарим участников фестиваля и членов жюри. Желаем конкурсантам дальнейших успехов!