23 марта 2023

Методическая работа в ОРЦ. Итоги окружного этапа городского конкурса "Лучший наставник"

god_pedagoga_i___nastavnika
   В марте проходит городской этап конкурса "Лучший наставник" в рамках Образовательного события "Бестселлер. Успешный старт. От молодого педагога к наставнику" (всероссийский проект "Дежурный по стране"). Конкурс способствует развитию движения наставничества, выявления, поддержки и распространение эффективного опыта педагогов-наставников муниципальных учреждений города.

На первый окружной этап в Северном округе было представлено три конкурсные работы в форме эссе-презентации на тему: "Я - наставник", раскрывающих особенности системы работы наставника:

• Школа 43 - Кашенцова Н.И. (наставник) и Беляков И.О. (молодой специалист)
  • Школа 37 - Пономарчук К.Д. (наставник) и Гораль И.В. (молодой специалист)
  • Школа 51 – Горшкова Е.В.(наставник) и Никулина Д. А (молодой специалист).

Материалы  эссе отражали систему работы наставника и молодого специалиста, включая реализованные планы, проекты, программы деятельности. Жюри окружного этапа (Молодец О.С., Харитонова И.А., Шматова О.В.) рекомендовало к участию в городском этапе  конкурса  эссе-презентацию Кашенцовой Н.И. Желаем Наталье Ивановне дальнейших творческих побед.