Окружная игра «В мире искусств»

18 марта состоялась интеллектуально-познавательная игра «В мире искусств», направленная на развитие творческих, интеллектуальных способностей, повышение мотивации учащихся к предметам искусств через различные формы и виды деятельности. Организовали игру А.В. Головкова, учитель ИЗО, Л.А. Улитина, учитель музыки, Т.Л. Шушкова, учитель технологии МБОУ СШ № 37.
v_mire_iskusstv3
v_mire_iskusstv2

В игре приняли участие Елизавета Барболина (6в), Алина Павлова (6а),  Варвара Саламаха (6б), Полина Урадовская (6а), Егор Худошин (6б). Мероприятие проходило в форме вертушки по 3 станциям: технология, изо, музыка.
v_mire_iskusstv1

По итогам игры среди команд школ округа, команда МБОУ СШ №37 заняла 2 место. Молодцы, ребята!!!

Информацию подготовили  А.В. Головкова, Л.А. Улитина, Т.Л. Шушкова