25 февраля 2013

gpd В школе   прошла  окружная  педагогическая  мастерская  воспитателей  ГПД.  С  творческим отчётом  «Сотрудничество  с  учреждениями  культуры  и  дополнительного  образования» выступила Мошкова Л.И. Педагоги Кабанова О.С. и Шушкова Т.Л. подготовили  и  провели открытое мероприятие «Необычные Олимпийские игры». Девочки 2а  и  3а классов рассказали об истории Олимпийских игр и необычных зимних видах спорта, а  мальчишки приняли  участие  в  интересных  состязаниях: юкигассен, рингетт, брумбол, снежная гребля на байдарках и зимние гонки верхом на лопатах. Было  весело  и  познавательно. А  победу одержали ребята 3-а класса. Педагоги  школ № 37, 51, ГБООУ  АО «Архангельская  санаторная  школа-интернат №1» высоко  оценили  мастерство  педагогов  в  организации  воспитательной  работы  в  условиях  группы  продлённого  дня.