01 марта 2023

Окружной конкурс стихов и песен на иностранном языке

В последний зимний день в актовом зале нашей школы проходил окружной конкурс стихов и песен на иностранном языке для обучающихся 2 - 4 классов. Участниками конкурса стали 18 учащихся школ № 37 и 51.

В теплой обстановке ребята читали стихи и пели песни. Участники конкурса, а также взрослые, которые пришли их поддержать, отметили интересную организацию мероприятия. Всем понравились интересные связки между номерами, а участники с удовольствием поиграли в игры на английском языке во время работы жюри.
konkurs_stihov_na_angl._yaz.

Итоги конкурса подведены, сладкие поощрения участниками получены.

Грамоты за 1 место в окружном конкурсе в номинации «Чтение стихов на английском языке» присуждены Артемию Точинскому (4а, школа № 37) и Никите Кучкову  (2а, школа № 37). 2 место заняли Евгений Вехорев (4а,школа № 37) и Алексей Зарубин (2а, школа № 51).  3 место у Макара Семенова (4в, школа № 37) и Ивана Зарубина (2а, школа № 51). В номинации «Исполнение песни на английском языке» грамотой за 1 место награждена Алиса Горчакова (4а, школа № 51).

Благодарим всех участников конкурса и их педагогов и ждем их на конкурсе, ставшем традиционным, в следующем году.

Информацию подготовила С.И. Дьячкова, учитель английского языка.