Региональный конкурс эссе «В мир знаний открывая путь»

god_pedagoga_i___nastavnika
    В феврале центр поддержки и развития одаренных детей «Созвездие» проводил заочный региональный конкурс эссе «В мир знаний открывая путь», посвященный году педагога и наставника. Свою работу в номинации «Учитель  -  мой друг и наставник» на этот конкурс представила Варвара Клиценко, учащаяся 10а класса.

В эссе Варя поделилась своими мыслями о том, какого учителя можно назвать другом и когда учитель становится наставником. По словам Вари, она -  счастливая ученица, потому что такой учитель есть в ее школьной жизни. Это Анжелика Васильевна Кошкина, заразившая Варю интересом к загадочной и очень сложной науке – астрономии.

Эссе Варвары Клиценко по достоинству было оценено жюри, и по итогам конкурса в своей возрастной категории она заняла 2 место. Поздравляем Варю и ее руководителя Татьяну Александровну Есликову, учителя русского языка и литературы, с отличным результатом!