Открытый городской конкурс «Мы наследники Победы»

23 февраля в культурном центре «Северный» состоялся гала-концерт, на котором чествовали победителей и призеров Открытого конкурса «Мы наследники Победы», посвященного Дню защитника Отечества и 78- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 kuznetsova_a.
nasledniki_pobedi
      Среди победителей конкурса учащиеся нашей школы:

- Анна Кузнецова, ученица 6а класса, заняла 1 место в номинации «Художественное слово» (10-12 лет), руководитель - Т.А. Есликова, учитель русского языка и литературы,

- Даниил Лаврентьев, ученик 5в класса, занял 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (10-12 лет).

Также призерами и победителями конкурса стали Анна Романова (10а) и Александра Манойлова (выпускница 2022 года), Дарья Бритько и Дарья Головкова (4а), Виктория Яворская, Полина Урадовская, Анна Кузнецова (6а), которые выступали в составе творческих коллективов КЦ «Северный», Алина Ижак, выпускница 2020 года,  и Алла Гюлбангян, выпускница 2022 года и Татьяна Семёновна Рудная, мама Марии Рудной, учащейся 9а класса.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!