27 февраля 2023

Окружная интеллектуальная игра, посвящённая 85-летию создания Архангельской области

20 февраля в МБОУ СШ № 51 прошла окружная интеллектуальная игра, посвящённая 85-летию создания Архангельской области, благодаря которой учащиеся  восьмых классов смогли проверить и закрепить свои знания в географии и истории Архангельской области. В ходе игры учащиеся отвечали на вопросы по темам: «Географическое положение», «Архангельск», «Достопримечательности», «Природа», «Традиции и промыслы», «История минувших дней».geografiya_1

Борьба за первенство среди команд была очень серьезной. По итогам игры места распределились следующим образом: первое место у команды МБОУ СШ №37 (160 баллов); второе место у команды МБОУ СШ №43 (150 баллов); третье место у команды МБОУ СШ №51 3 место (140 баллов).
geografiya_2

Поздравляем команду 37 школы, в составе которой играли учащиеся 8а класса Илья Анисимов,  Михаил Докшин, Иван Мачатов,  Артем Спицын и учащиеся 8б класса Евгений Бездетных,  Владислав Колос, и их наставника – учителя географии Ольгу Сергеевну Молодец с победой!