27 февраля 2023

Окружная игра по английскому языку

okrujnaya_igra
  21 февраля в школе № 51 проходила игра "Путешествие по станциям английского языка" для обучающихся шестых классов Северного округа. Нашу школу представляла сборная команда: Егор Барсуков, Полина Бритько, Егор Леонтьев, Маргарита Борисова - учащиеся 6а класса, и Александр Купряков, Егор Худошин, Варвара Саламаха, Илья Шошин - учащиеся 6б класса.

Ребята работали с пословицами, составляли стихотворение, сочиняли письмо, читали, выполняли задания на произношение, решали кроссворды.

Ребятам игра понравилась. На уроке английского языка они проанализировали результаты и пришли к выводу, что показали на игре неплохие знания, но им необходимо продолжать трудиться над разными аспектами изучения иностранного языка. Practice is the best master!

Информацию подготовила С.И. Дьячкова, учитель английского языка