20 декабря 2022

Кто он, неизвестный солдат?

В 2022 году ГАУ «Патриот» и региональным отделением Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» среди обучающихся образовательных организаций дошкольного, общего, среднего и высшего профессионального образования, патриотических клубов и объединений Архангельской области  проводился  конкурс «Кто он, неизвестный солдат?»

Участникам конкурса было предложено написать сочинение об истории поискового движения в Архангельской области или подвигах и истории жизни защитников Отечества – родственников или уроженцев нашего региона.
kto_on_neizvestniy_soldat

Екатерина Жаденова, учащаяся 7в класса, отправила на конкурс «Кто он, настоящий солдат?»  свое сочинение "Мои прадедушки - герои" и стала его  победителем.

Поздравляем Катю и ее руководителя – Людмилу Николаевну Медведеву, учителя русского языка и литературы!