10 декабря 2022

Волонтёры среди нас

В рамках национального проекта «Образование» в период с 3 по 6 декабря 2022 в Москве проходил финал Всероссийских конкурсов добровольческих проектов «От сердца к сердцу». В мероприятии приняло участие 200 лучших, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге среди 3000 участников. В составе делегации от Архангельска - ученица 9а класса нашей школы Анастасия Зайцева, заместитель координатора сообщества активистов «Большая перемена» в Архангельской области.
volonteri

А с  28 по 30 ноября 2022 года в Бабонегово проходил молодежный форум волонтёрских центров "ProМолодежь", организованный САФУ. Самыми младшими участниками форума были ученицы 9а класса Анастасия Зайцева, Юлия Кузичева, Анастасия Смольникова.
     Куратором наших девочек была выпускница школы 37 Гришичева Юлия, студентка Высшей школы социально-гуманитарных наук и межкультурной коммуникации САФУ.

Информацию предоставила С.И. Дьячкова, классный руководитель 9а класса