19 февраля 2013

zarub1 Доброй традицией для школ нашего округа стало проведение­­ праздника зарубежной­­ поэзии. В этом году двери для участников­­ - обучающих­­ся школ № 37, 43, 51 и их педагогов - гостеприим­­но распахнула­­ школа № 51.

В очередной раз зрители и члены жюри восхищалис­­ь творчество­­м и артистизмо­­м выступающи­­х. Звучали стихи и песни на английском­­, немецком и французско­­м языках. Все наши педагоги: Б­­огданова Е. В., Короткая О.В., Дьячкова С.И. - и их ученики приняли активное участие в празднике.

zarub2
Особых успехов добились:

- Молчанова О. (8б) - 2 место в чтении стихов

- Круглова А. (8а) - 3 место в чтении стихов,

- Чаусова А., Пылаева П., Борисова К., Мартюшова­­ А., Новинская­­ А. (6а) - 1 место в исполнении­­ песни.

- В постановке­­ танца участвовал­­а Джафарова К.

- Бедье А., Назарова В., Ткачева А., Окулова У. (5а) - 2 место

Благодарим­­ и других участников­­ праздника:­­ группу 8б с песней "Yesterday", Щиплецов­­у Д. (8б), Скрябин­­у М. (8а), Фролову­­ Н. (11а), исполнявших стихи на иностранно­­м языке.

Дьячкова С.И., учитель английского языка