30 ноября 2022

Подведены итоги регионального конкурса «Литературная палитра»

В ноябре центр поддержки одаренных детей «Созвездие» проводил  региональный конкурс «Литературная палитра», направленный на поддержку и развитие детского творчества, популяризацию детского чтения и литературного творчества и выявление и поддержку одаренных учащихся Архангельской области.
slavnova_v.

В этом конкурсе приняли участие и учащиеся нашей школы. Валентина Славнова, учащаяся 5а класса, представила на конкурс иллюстрацию к стихотворению А.С. Пушкина «На тихих берегах Москвы», а Максим Есликов, учащийся 6а класса, отправил на конкурс сказку собственного сочинения «Звездочка на ёлке».

По итогам конкурса Максим Есликов занял третье место в своей возрастной категории в номинации «Юный писатель».

Поздравляем Максима с достойным результатом!

Благодарим ребят и их руководителя  Татьяну Александровну Есликову, учителя русского языка и литературы, за участие в конкурсе.

Центр "Созвездие"