30 ноября 2022

Брейн-ринг «Знатоки природы»

29 ноября в МБОУ СШ № 68 в рамках реализации проекта «Сохраним природу вместе» состоялась городская интеллектуальная игра «Знатоки природы», в которой приняла участие команда учащихся 5-х классов нашей школы в составе Матвея Летавина (5а), Вячеслава Патрушева (5а), Степана Цудило (5а), Софьи Гришаниной (5б), Андрея Соколова (5в). В ходе брейн-ринга участникам предлагалось показать свои знания о природе родного края.
breyn-ring_5_klass_1
breyn-ring_5_klass

По итогам игры наши ребята показали лучшие знания о природе и экологии Архангельской области и одержали победу, заняв 1 место среди всех команд.

Поздравляем участников брейн-ринга и их руководителя Веру Германовну Тугову, учителя биологии, с отличным результатом и желаем им успехов в следующем этапе игры.