Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

vsosh
    Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. в котором приняло участие 442 учащихся МБОУ СШ № 37 приняли участие в олимпиадах по русскому языку, технологии, физической культуре, биологии, английскому языку, географии, истории, математике, литературе, обществознанию, физике, экономике, МХК, астрономии, физике, экономике, ОБЖ и праву. Среди них 48 победителей и 79 призеров.

Победителями школьного этапа стали Костюкова Вероника, 4а (русский язык), Точинский Артемий, 4а (математика), Коврей Ярослава, 5а (английский язык, литература), Летавин Матвей, 5а (биология), Патрушев Вячеслав, 5а (история), Растатурова Мария, 5а (русский язык, математика), Гришанина София, 5б (технология), Широков Артем, 5б (технология), Грибанова Дарья, 6а (физическая культура), Есликов Максим, 6а (география), Урадовская Полина, 6а (английский язык), Усачева Наталья, 6а (технология), Яворская Виктория, 6а (математика),  Кузнецова Мария, 6б (русский язык, литература, технология), Лаврентьев Егор, 6б (физическая культура), Патяка Вероника, 6б  (технология), Саламаха Варвара 6б (биология), Ушакова Екатерина, 6б (технология), Шошин Илья, 6б (обществознание), Луцис Арсений, 7а (биология), Харина Софья, 7а (технология), Кашникова Алена, 7б (обществознание), Горохова Светлана, 7в (литература), Анисимов Илья, 8а (физическая культура), Докшин Михаил, 8а (биология), Малышева Алина, 8а (английский язык), Платова Арина, 8в (физическая культура), Зайцева Анастасия, 9а (английский язык), Павлов Кирилл, 9а (физика, экономика, ОБЖ), Петухов Кирилл, 9а (математика), Потанина Ирина, 9в (физическая культура), Клиценко Варвара, 10а (литература), Разгулова Мария, 10а (экономика), Черничук Юлия, 10а (английский язык, биология), Попов Вадим, 11а  (ОБЖ), Сенчило Екатерина, 11а (русский язык), Щиплецова Анна, 11а (английский язык, обществознание, право), Южаков Дмитрий, 11а (физическая культура).

Победителей школьного этапа подготовили Блохин М.А., Блохина О.В.,   Воднева С.В., Головкова А.В., Долженкова О.Л., Дьячкова С.И., Есликова Т.А., Колпецкая Е.А.,  Кошкина А.В.,   Медведева Л.Н., Молодец О.С.,  Мухина А.Ю., Орлова Н.И., Пономарчук К.Д.,   Соболев И.С., Тугова В.Г., Шоева О.В.

Поздравляем победителей и их наставников!