09 ноября 2022

risunki_pdd
  Подводя итоги школьной Недели безопасности, которая призвана привлечь внимание уча
щихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения и проводилась с целью расширения знаний детей о правилах дорожного движения, развития навыков безопасного поведения детей на дороге, осознания необходимости соблюдения правил дорожного движения и развития осмотрительности и осторожности на дороге, отметим активность учащихся начальной школы.
1a_peshehod._avtobus

В рамках недели были проведены различные по форме мероприятия: беседы, «минутки безопасности», конкурс творческих работ «Дорожный калейдоскоп», акция «Пешеходный автобус», просмотр видеороликов, игровая программа в библиотеке КЦ «Северный», тестирование.
1a_v_bibl_pdd
peshehodniy_avtobus_1b
peshehodniy_avtobus_1v_2
podelki_pdd

В общегородском онлайн тестировании по ПДД приняли участие более 500 учащихся 1-11 классов школы.

Итоги конкурса «Дорожный калейдоскоп»

Номинации

Рисунок

Игра

Стихотворение

Плакат

Поделка

Победители в номинациях

Оборина Валерия и Кацаруба Дарья-4б

Беляева Дарья-2б

Шадрина Валерия-1а

Колобов Сергей-2б

Поспелов Дмитрий-2б

Большаков Алексей-1а

Жанина Мирослава-1в

Антуфьев Артем-1г

Шутихина Виктория-2б

Воронов Ярослав-4б

Благодарим учащихся, учителей и родителей за активное участие!

Информацию подготовили Дунаева А.С. и  Харитонова И.А.