05 ноября 2022

Круглый стол «Дисциплина на уроке – залог успеха каждого педагога»

3 ноября  в МБОУ СШ №51 в рамках работы окружного Клуба молодого педагога был проведен круглый стол «Дисциплина на уроке - залог успеха каждого педагога». В качестве выступающих и гостей были приглашены учителя школ округа и города. Среди них и учителя нашей школы: Орлова Н.И. и Блохин М.А., учителя-стажисты, преподающие историю и оществознание, Мухина А.Ю., молодой специалист, учитель истории и обществознания, и Пономарчук К.Д., молодой специалист, учитель физической культуры.
krugliy_stol

В ходе проведения круглого стола педагоги со стажем рассказали молодым учителям о том, какими методами можно поддержать дисциплину на уроке. Орлова Н.И. и Блохин М.А поделились с коллегами своим опытом  по теме «Дисциплина на уроке:  проблемы и пути решения».

Также во время круглого стола учителя-стажисты совместно с молодыми специалистами выполняли педагогические упражнения, находили решения проблемных задач. Интересно прошло обсуждение и сравнение педагогических ситуаций.

Мероприятие  прошло в теплой, дружеской обстановке. Все его участники почерпнули для себя что-то новое и смогут реализовать  это на практике.

Информацию подготовила Орлова Н.И.,

руководитель окружного методического объединения