21 октября 2022

Мы – театральные зрители!

Насыщенной жизнью живут дети в нашей школе № 37, много разных радостных моментов происходит за учебный год. Но одни из самых запоминающихся – это посещение театра!
teatr_kukol

Субботним вечером 15 октября первоклассники с родителями отправились  в кукольный театр на представление «Жемчужина Адальмины». Эта сказка о том, как розовая фея подарила принцессе Адальмине жемчужину, приносящую богатство, красоту и ум, а сиреневая – доброе сердце. Девушка потеряла жемчужину, но стала доброй, и принц полюбил ее. Ребята и родители остались довольны просмотром, всем очень понравилась сказка.
jemchujina1
jemchujina2

Хочется, чтобы посещение театра стало доброй традицией в нашем школьном коллективе 1а класса. А для нас, учителей, важно, чтобы волшебный мир театра стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных мультсериалов.

Информацию подготовила Макарова А.Ф., классный руководитель 1а класса