06 сентября 2022

Просветительская акция «Поделись своим знанием»

В школе 37 стартовали открытые уроки в рамках всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием», организованной всероссийским обществом «Знание. Цель акции – создание условий для эффективной самореализации обучающихся посредством трансляции достоверных знаний. Лекторами выступают известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями и опытом с молодым поколением.
aktsiya_1
aktsiya_2

В гостях была у учащихся нашей школы была  Елена Сергеевна Коканова, кандидат филологических наук, доцент кафедры перевода и прикладной лингвистики, Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова. Елена Сергеевна провела урок в 5 классе на тему «Лидерство. Иностранные языки и перевод».