02 сентября 2022

Учёба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Идём за знаниями в поход.

Сегодня праздник,

Школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

1 сентября под громкие аплодисменты школа 37 приняла в свою школьную семью 77 первоклассников.
lineyka_4_

Торжественная линейка началась с исполнения Государственного гимна  и поднятия Государственного  флага Российской Федерации, право поднять который предоставили ученице 11а класса Наталье Гороховой - отличнице, активной участнице волонтерского движения в Лаборатории креативного образования «Тепло» Молодёжного центра Архангельской области.    Слова напутствия на новый учебный год первоклассники и одиннадцатиклассники получили от директора школы Светланы Владимировны Козяр, помощника Областного Собрания депутатов, председателя Общественного Совета Северного округа Валентины Петровны Поповой, депутата Архангельской городской Думы Ивана Александровича Воронцова и исполняющего обязанности главы Северного округа Дмитрия Викторовича  Попова.
lineyka_1
lineyka_2_
lineyka_3_

Хочется пожелать всем ученикам и учителям, чтобы школьные будни 2022-2023 учебного года  были наполнены яркими впечатлениями. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания!