07 июля 2022

В добрый путь, выпускники!

Завершён основной период государственной итоговой аттестации 2022 года, и мы можем подвести итоги.
vipuskniki_9

В 2022 году в  школе № 37 четыре выпускных 9 класса. Большая часть девятиклассников уже завершила государственную итоговую аттестацию, сдав экзамены по русскому языку, математике и двум предметам по выбору  и получив аттестаты об основном общем образовании. Иван Голенок, выпускник 9а класса, успешно справившись со всеми экзаменами, получил аттестат с отличием.

Наши девятиклассники показали отличные  результаты на основном государственном экзамене по английскому языку: Антон Орлов, выпускник 9а класса, набрал на экзамене 67 баллов, а Алла Гюлбангян, выпускница 9г класса, получила 66 баллов из 68 возможных.          Высокий результат по русскому языку показала Юлия Черничук, выпускница 9г класса, набравшая на экзамене максимально возможное количество баллов.

vipuskniki_11
medalisti_11

В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 25 выпускников 11а класса. Пять выпускников: Юлия Гришичева, Нина Новосельцева, Валерия Салюкова, Мирослава Шадрина и Арина Шелуткова – получили аттестаты с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении», а Савелий Попов награжден серебряной медалью «За особые успехи в обучении».

Стоит отметить и успехи наших выпускников, показавших высокие результаты на едином государственном экзамене. На ЕГЭ по русскому языку Мирослава Шадрина набрала 98 баллов, Савелий Попов и Нина Новосельцева – 96 баллов, Юлия Гришичева и Арина Шелуткова – 94 балла, Сергей Никитинский – 91 балл. Валерия Салюкова получила 91 балл на ЕГЭ по литературе, Юлия Гришичева – 96 баллов на ЕГЭ по английскому языку,  Савелий Попов сдал ЕГЭ по истории на 90 баллов.

Еще 9 выпускников набрали на ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию и информатике более чем 80 баллов, а 12 из 13 выпускников, сдававших базовую математику, получили на экзамене оценку «5».

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ (НОВОСТИ)

vipuskniku

Поздравляем наших выпускников и их педагогов с достойными результатами!

Впереди у вчерашних школьников поступление в вузы и колледжи. Мы желаем им удачи и успехов в дальнейшей учебе.