27 июня 2022

Итоги работы летнего лагеря с дневным пребыванием «Спортивный MIKS»

22 июня 2022 г. на базе МБОУ СШ № 37 закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Спортивный MIKS». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены, программа которой была достаточно насыщенная:  ребята за время отдыха посетили студию «PROдлёнКа», где педагоги  подготовили и провели с детьми разные мастер-классы; КЦ «Северный», где проводились спортивные мероприятия;  библиотеку № 18, где были проведены тематические мероприятия и разнообразные викторины; посетили центр «Орден», кинокомплекс «Русь».
lager3
   Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты, квесты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере и построили наш Дворец Спорта. Не хотелось расставаться, но смена подошла к концу.

lager1

Закрытие лагерной смены прошло в торжественной обстановке. Под гимн Российской Федерации был вынесен флаг России.
lager2_

Куратор   летнего пришкольного лагеря, Макарова А.Ф., пожелала ребятам и педагогам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья и поблагодарила за отличную работу команду педагогов лагеря: воспитателей 1 отряда  Рязанову Т.В., Некипелову У.А., 2 отряда Тюрину К.С., Кузнецову О.В., 3 отряда Такиулину О.С., Николаеву С.М., 4 отряда Тучнолобову М.В., Настенко С.В., организатора Шушкову Т.Л., физрука Пономарчук К.Д.

Информацию подготовила А.Ф. Макарова, куратор лагеря.