24 июня 2022

Новости из лагеря, 20 июня

Шестнадцатый день смены в лагере «Спортивный MIKS» начался с улыбок, приветствий, традиционной зарядки и пробежки вокруг школы.
20-4
20-5

Сегодня к нам в лагерь приехали педагоги АРМОО «Клуб боевых искусств «СЕВЕРНЫЙ ВОЛК», которые провели для детей групповые занятия по историческому фехтованию. Ребята познакомились с историей и бытом наших далёких предков, узнали, как создавались предметы для защиты в то время. Далее прошёл мастер-класс по историческому фехтованию с мечом и щитом. Это были захватывающие поединки на безопасном мягком вооружении. Было классно!
20-6
20-1

В гости в студию «PROдлёнКа» отправились сегодня самые маленькие наши воспитанники. Их ждал мастер-класс по рисованию песком. В процессе занятия ребята познакомилась с некоторыми приемами песочного рисования: «песочный карандаш», «лейка», «песочный ластик» и др. Это был их первый опыт в рисовании песком, но у мальчишек и девчонок всё получилось!
20-2
20-3

Завершился день в лагере аниматекой. Все ребята в нашем лагере очень крутые, танцевальные, поэтому и аниматека, проведённая Рязановой Татьяной Владимировной, прошла мегазажигательно. Танцевали все отряды, даже воспитатели не остались в стороне! Это был настоящий танцевальный БАТТЛ!

Информацию подготовила А.Ф. Макарова, куратор лагеря.