17 июня 2022

Подведены итоги рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий

В конце мая были подведены итоги рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в г. Архангельске. Первое место в рейтинге заняла территория пляжа по ул.40-летия Великой Победы от железнодорожного моста моста до пансионата «Опека» на ул. Малиновского.
blagodarnost

Благодаря активности жителей Северный округ меняется с каждым годом: четвертый раз он становится победителем этого голосования. Не остаются в стороне учителя, учащиеся и родители нашей школы, которые ежегодно принимают активное участие в рейтинговом голосовании. Администрация Северного территориального округа Администрации городского округа «Город Архангельск» выразила благодарность коллективу МБОУ СШ № 37 за активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к жизни округа, плодотворное сотрудничество и активное участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды-2022».
      Замечательно, что в нашем округе проживают неравнодушные люди, готовые сделать все возможное, чтобы Северный округ стал еще более красивым и комфортным.