07 июня 2022

Новости из лагеря, 1 июня

Вот и наступило долгожданное лето. Но наши ребята не спешат расставаться с любимой школой. И вновь школа встречает учеников. Для них организован летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Спортивный MIKS». В этом году лагерь распахнул свои двери для 100 детей.

Насыщенная программа лагерной смены уже который год не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда. Всё продумано для детей: оформлены кабинеты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и полдники, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
1_iyunya_3
1_iyunya_1

1 июня, в первый день лета и Международный день защиты детей, с самого раннего утра на территории нашего лагеря звучала музыка, раздавался детский смех.
1_iyunya_2

Лагерная смена началась с выноса флага РФ, а дальше закипела работа в лагере. В отрядах были проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, прошли игры на знакомство. А еще наши дети побывали на веселом спектакле «Забавные истории весёлых коротышек», который подготовили и провели работники КЦ «Северный».

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Старт дан! Удачного отдыха!

Информацию подготовила Макарова А.Ф., начальник лагеря «Спортивный MIKS»