07 июня 2022

Теперь можно расслабиться,
Каникулы — вперед!

4b_1
     27 мая в 4б классе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы. Ребята ответственно подошли к подготовке: выучили стихи, песни, подготовили сценки, которые продемонстрировали учителям и родителям.
4b_2

На следующий день учащиеся и родители отправились полюбоваться и природой и посетить экскурсию в Малые Корелы. Денёк выдался на славу: солнечный, ясный, погожий, и от этого настроение у всех было хорошее.

На экскурсии ребята знакомились с орудиями труда и посевными работами, водили хороводы и кричали заклички для хорошего урожая.
     Домой все отправились отдохнувшие и довольные прекрасно проведенным временем.

Это был отличный отдых после трудного заключительного учебного года в начальной школе!

Информацию подготовила Дунаева А.С., классный руководитель 4б класса