версия для слабовидящих
15 мая 2022

День семьи

   15 мая в России отмечается Международный день семьи. Накануне праздника библиотека №18 Северного округа организовала игровую программу «В кругу семьи».   Дети и родители 1 А класса приняли в ней активное участие. Семьи подготовили рассказы о традициях, совместных делах, реликвиях, оформили свой семейный герб.  Это увлекательный опыт для детского коллектива школы и их родителей. Мы окунулись в совершенно другую атмосферу, познавательно и интересно провели время. И главное – разделили все приятные воспоминания между самыми родными людьми. Мы учимся ценить друг друга.
den_semi1

   Семья – это очень важное составляющее общества. Каждой отдельной семье присущи жизненный уклад и определенные моральные и духовные ценности. С самого рождения ребенок воспитывается по определенным семейным правилам. В дружной и здоровой семье ребенок обязательно вырастет именно таким. Тот, кто счастлив у себя дома, тот счастлив везде. От того какие будут семьи, зависит и какое общество будет формироваться, а точнее кто его будет формировать.
den_semi2

   Семья – это забота, любовь, верность, дружба, опора. Семья – это огромная мощь, с помощью которой можно преодолеть все препятствия, заготовленные судьбой. Берегите друг друга.

                           
Информацию подготовила Афанасова Н. А., кл. руководитель 1 А класса