28 января 2013

Вести из класса

11а

25_1    25_2
  Как всем известно, 25 января – Татьянин день. Каждый год в этот день на классном часе мы узнаем что-то из истории этого праздника.

В этом году Павел Волков рассказал нам об этом празднике и о самой Святой мученице – Татьяне Римской. А наш классный руководитель  Дьячкова Светлана Игоревна провела интеллектуальную игру «По страницам школьных учебников». В игре участвовали три команды. Они отвечали на вопросы по русскому языку, экономике, физике, математике, обществознанию, географии, литературе, химии и биологии. Чаще всего участники выбирали обществознание и химию.

25_3 25_5

Было очень увлекательно, так как мы узнали полезную и интересную информацию, причем, которая, оказывается, есть в наших учебниках! К сожалению, сорока пяти минут недостаточно для полноценной игры, поэтому у нас оказалось две команды-победителя. Но в конце игры, подведя итоги на английском языке, все получили сладкие поощрительные призы.

Сумарокова Валерия