28 апреля 2022

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

С 25 по 29 апреля 2022 прошла Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», целью которой было рассказать обучающимся историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.
   novie_gorizonti_1
    В нашей школе перед  11а классом выступил Владимир Соболев - выпускник школы №37, руководитель студенческих отрядов Архангельской области, директор государственного автономного учреждения Архангельской области «Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области», руководитель (командир) регионального штаба Архангельского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Встреча была интересная и полезная. Владимир рассказал о становлении, основных направлениях деятельности студенческих отрядов и о том, что способствует разностороннему развитию молодых людей.
novie_gorizonti_2

В память о встрече и в знак благодарности своей школе Владимир подарил школьному музею книгу об истории становления студенческих отрядов Архангельской области.