18 апреля 2022

Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий

Уважаемые жители Северного округа, Архангельска и других населенных пунктов нашей страны, наши земляки, все, кому небезразлично то, как преображается территория нашего родного жилого района.
            15 апреля 2022 года стартовало всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которые будут благоустроены в 2023 году. Голосование продлится по 30 мая 2022 года.
Голосовать можно с 14 лет.
            В Архангельской области представлены на голосование 58 проектов общественных территорий от 13 городов области, из них 16 территорий в Архангельске.
golosovanie

В 2022 году в Северном округе на голосование представлена общественная территория на пересечении ул. Малиновского и ул. 40 лет Великой Победы (пляж). С дизайн-проектами можно ознакомиться на сайте: 29.gorodsreda.ru
            Начиная с 2017 года и по 2021 год благодаря активному участию жителей Северного округа в рейтинговом голосовании в рамках проектов «Комфортная городская среда» и «Бюджет твоих возможностей» с хорошими результатами, нам с вами, дорогие друзья, удалось реализовать ряд проектов:
            1.Благоустройтво сквера у КЦ «Северный»
            2. Строительство спортивной площадки у школы № 43
            3. Благоустройство территории Детского парка по ул. Партизанская
            4. Устройство спортивной площадки для сдачи норм ГТО у детского сада № 91.
            5.Общественная территория на ул. Химиков(4-6) рядом со спортивным комплексом им. А.Ф. Личутина
            6. В 2022 году начнутся работы по благоустройству общественной территории у домов по ул. Партизанская, 64, 62а

НАПОМИНАЕМ ПОРЯДОК ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Вход через авторизацию Госуслуги.
            2. Дальше выбираем ПРОГОЛОСОВАТЬ
            3. Затем выбираем муниципальное образование "Город Архангельск"
            4. Выбираем территорию (НАША территория на второй странице - "Общественная территория на пересечении ул. Малиновского и ул. 40 лет Великой Победы (пляж)".
            5. Нажимаем на —-> (Вы проголосовали)

Дорогие друзья! От имени единой команды депутатов Северного округа Михаила Авалиани, Ивана Воронцова и Ольги Синицкой, от общественного совета Северного округа убедительно прошу Вас поддержать проект "Общественная территория на пересечении ул. Малиновского и ул. 40 лет Великой Победы (пляж)" и проголосовать!
Благодаря Вашей поддержке станет возможным благоустроить в Северном округе еще одну новую общественную территорию!

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!!!