02 апреля 2022

Обмен опытом по теме «Эффективные приёмы и методы работы по подготовке учащихся к ВПР по обществознанию»

vpr_obsch
  18 марта 2022 года в рамках работы ОРЦ Северного территориального округа в формате видеоконференции прошел обмен опытом по теме «Эффективные приемы и методы работы по подготовке учащихся к ВПР по обществознанию», в котором приняли участие учителя истории и обществознания школ города Архангельска. Свой опыт на мероприятии представили Орлова Н.И., учитель истории и обществознания МБОУ СШ № 37, Минина О.П., Назарова М.В., учителя истории и обществознания МБОУ СШ №43, и Шипилова А.А., учитель истории и обществознания МБОУ СШ № 51.

По результатам on-line изучения мнения педагогических работников – участников семинара,  данное мероприятие получило высокую оценку коллег, которые отметили хорошую организацию мероприятия и интересность, полезность и практическую направленность представленного опыта.

С презентационными материалами мероприятия можно познакомиться на сайте МБОУ СШ № 37 в разделе «ОРЦ-удаленно».