17 марта 2022

Педагогическая мастерская «Способы включения элементов формирования функциональной грамотности в структуру урока»

fg
  11 марта рамках работы демонстрационной площадки системы образования городского округа «Город Архангельск» по теме «Формирование функциональной грамотности учащихся как приоритетная задача ФГОС» в школе № 37 прошла городская педагогическая мастерская на тему «Способы включения элементов формирования функциональной грамотности в структуру урока». Свой опыт по формированию читательской, естественно-научной и математической грамотности у учащихся представили Медведева Л.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 37, Молодец О.С., учитель биологии МБОУ СШ № 37, Блохина О.В., учитель математики МБОУ СШ № 37. С презентационными материалами выступлений педагогов можно познакомиться на сайте МБОУ СШ № 37 в разделе «ОРЦ-удаленно».