15 марта 2022

Сергей Шадрунов – выпускник школы №37 и автор ретроспективной выставки «Дорога на закат»

С 12 марта 2022 года  в Выставочном зале Союза художиков открылась  ретроспективная выставка Сергея Шадрунова - выпускника нашей школы №37 «Дорога на закат», приуроченная к 75-летнему юбилею художника и 50-летнему юбилею его творческой деятельности.
vist.1

Выставка Сергея Павловича – это путь художника, его впечатления от прожитого и  пережитого за 50 лет творческой деятельности. Здесь представлено более 90 художественных произведений, в которых отражено то, что радует художника,  и  то,   что его огорчает, что волнует и о чем вздыхает его душа.
vist._2
vist._3

В ходе  выставки в Выставочном зале будут проводиться экскурсии выходного дня, а также мастер-классы по рисованию для взрослых и школьников, также состоится  творческая встреча с С.П. Шадруновым.