28 декабря 2012

mtf
Много лет проводится в школе Малый театральный фестиваль. В этом году он прошёл в преддверии Нового года.

Задорно поздравили зрителей с Новым годом весёлые гномы из 11б класса и очаровательная Белоснежка, в роли которой выступила Погорелова Е.В.

А потом свой талант показывали артисты из 5а, 5б, 6а, 7а, 8а, 9а, 9б, 11а классов. Перед зрителями выступили забавные лесные зверята и неподражаемая змейка из 5а, «заболевшие» работой ученики 5б, весёлые ребята из 6а и 7а классов, смешной Змей Горыныч и добрая Змейка из 8а, Снегурочка и Дед Мороз с песней «Ну, погоди» из 9б.

Ученики 9а класса инсценировали сказку про Федота-стрельца, а ученики 11а класса очаровали спектаклем на новый лад по мотивам кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

Многочисленные зрители, собравшиеся в актовом зале школы, весело смеялись и громко аплодировали всем артистам.