26 февраля 2022

Общешкольная военно-патриотическая игра «Зарница»

24 февраля 2022 г.  состоялась традиционная общешкольная военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества.  Участникам пришлось преодолеть 7 различных этапов: пройти на лыжах по пересеченной местности, метнуть гранату и снарядить магазин, метнуть дротик и выстрелить из винтовки, вынести раненого товарища из зараженной зоны, показать силу, ловкость и эрудицию.
zarnitsa_1
zarnitsa_3

По итогам «Зарницы» места распределились следующим образом:

zarnitsa  zarnitsa_2

zarnitsa_5
zarnitsa_4

«Зарница» - игра командная. Победа зависит от вклада каждого. В связи с этим, по итогам «Зарницы» команды и отдельные участники смогли проявить себя в различных этапах.

Самые-самые:

1.      «Сильные» -  команда 9в класса, толкнувшая гирю 36 раз.
2.      «Эрудированные» - команда 11а класса, давшая наибольшее количество правильных ответов.
3.      В снаряжении магазина проявили себя: Ушаков А. (11а) – 30 патронов,                Котлов К. (7в) – 26 патронов, Петухов К. (8а) – 25 патронов.

Благодарим организаторов и  участников   соревнований!