14 февраля 2022

Учащиеся 8а – участники и зрители литературно-музыкального вечера, посвященного памяти А.С. Пушкина

10 февраля в АГКЦ состоялся литературно-музыкальный вечер «Мы вдохновенно Пушкина читаем», где артисты театра «Словица» и хореографического ансамбля «Овация» отдали дань глубокого уважения памяти Александра Сергеевича Пушкина. В спектакле принимала участие ученица 8а класса Мария Рудная, которая занимается в литературно-музыкальном театре «Словица» уже второй год.
pushkin
    Зрители - поклонники произведений великого поэта, которых было немало в этот день на представлении, с огромным вниманием, участием и трепетом принимали выступления артистов, награждая их бурными аплодисментами, а по окончании концерта - словами благодарности и признательности. Среди зрителей были ученики 8а, которые пришли поддержать свою одноклассницу. Ребята с удовольствием слушали стихотворения великого поэта, по-новому открывая для себя его творчество.

Информацию подготовила С.И. Дьячкова, классный руководитель 8а класса