07 февраля 2022

Поздравляем победителя XXII городской конференции «Юность Архангельска»!

Подведены итоги XXII городской конференции «Юность Архангельска», на которой свою работу, посвященную памяти Героя Советского Союза летчика Н.С. Мусинского, в секции «Архангельская область в годы Великой Отечественной войны» представила учащаяся 11а класса Валерия Салюкова.

В исследовании Валерии рассказывается о жизненном пути выпускника нашей школы, окончившем ее в 1935 году. Здесь приведены воспоминания его родственников, представлены фотографии из семейного архива. Материалы, использованные в исследовательской работе, представлены в  музее МБОУ СШ № 37, где в 2021 году была  создана экспозиция, посвященная лётчику Николаю Степановичу Мусинскому.
konf1
konf2

По рекомендации жюри конференции «Юность Архангельска», работа Валерии будет представлена на региональной учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья».

Поздравляем Валерию и ее руководителя Н.И. Орлову с победой на городском уровне и желаем им успеха на областной конференции.

Департамент образования (новости)