версия для слабовидящих
28 декабря 2021

МБОУ СШ № 37 подводит итоги уходящего года, принесшего ей новые достижения и победы

   В 2021 году школа приняла участие во всероссийском конкурсе «Лучшая школа России-2021» наряду с 3106 образовательными организациями страны. Индивидуальные  конкурсные задания по направлениям «Управление», «Обучение», «Воспитание»  директор МБОУ СШ № 37 Светлана Владимировна Козяр  и заместитель директора Ольга Сергеевна Молодец. По итогам конкурса школа № 37  вошла в 500 лучших школ Российской Федерации, заняв в рейтинге 411 позицию.
s.v._kozyar

  В уходящем году школа №37 стала победителем городского конкурса методических служб конкурса методических служб в номинации "Лучший окружной ресурсный центр системы образования городского округа "Город Архангельск".

  Школа гордится и индивидуальными победами своих учителей. Так, учитель-логопед Оксана Владимировна Кузнецова стала победителем фестиваля педагогических идей «Открытый урок в Архангельске» в номинации «Мои первые уроки в сетевой форме», а учитель физики Анжелика Васильевна Кошкина стала победителем  олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» на муниципальном этапе и призёром этой олимпиады на региональном этапе.

  Новые высоты в уходящем 2021 году взяли и учащиеся школы № 37. По-настоящему звездным стал для нас выпуск 2021 года: среди выпускников школы пять золотых и три серебряных медалиста.

  Учащиеся школы стали победителями и призерами многих творческих, интеллектуальных  и спортивных конкурсов различного уровня. Анисимов Илья, учащийся 7а класса, и Куров Ярослав, учащийся  6а класса, стали победителями  регионального этапа всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Зеленая кисточка» и в составе шести представителей Архангельской области побывали в Москве на заключительном этапе проекта. А Анастасия Зайцева, учащаяся 8а класса, стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Большая перемена» и была награждена путевкой в международный детский центр «Артек».
mityukova_v._1

  Успешно представили школу учащиеся и на  муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников: среди учеников МБОУ СШ № 37 призёры олимпиады по русскому и английскому языку, биологии, математике, обществознанию, истории, физической культуре, а Влада Митюкова, учащаяся 11а класса стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности и в рамках городского мероприятия «Достижение года» была награждена грамотой и медалью.

  МБОУ СШ № 37 гордится победами учителей и учеников и верит, что 2022 год откроет им путь к новым достижениям.