22 декабря 2021

«Врачи – герои нашего времени»

Так назывался региональный конкурс рисунков, который в этом году проводился уже четвёртый раз. Организаторами конкурса является Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с депутатом АОСД Зарёй Виктором Николаевичем.
     Конкурс проводился в нескольких номинациях. От нашей школы в конкурсе принял участие ученик 4а класса Летавин Матвей.
risunok
     Матвей представил на конкурс  рисунок под названием «Битва с бедой», сопроводив его четверостишием:
От вируса нет никому послаблений,
По сути, сейчас полыхает война.
И медики встали, рискуя собой,
На линию фронта, на битву с бедой!
     Дедушка Матвея – много лет трудится в медицине, в настоящее время является врачом анестезиологом-реаниматологом ГБУЗ Устьянской ЦРБ, именно поэтому  участие в данном конкурсе стало для Матвея важным и нужным делом!
diplom

На конкурс поступило более 500 работ со всей области. Работа Матвея стала победителем в специальной номинации – приз зрительских симпатий.

Поздравляем Матвея с победой и желаем дальнейших творческих упехов!

Материал подготовила Макарова А.Ф..кл рук. 4а класса