01 декабря 2021

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

vsosh
  Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие учащиеся, показавшие лучшие результаты в школьном этапе олимпиады. Учащиеся нашей школы стали участниками олимпиад по биологии, русскому языку, обществознанию, физической культуре, английскому языку, математике, физике, химии, ОБЖ, истории и показали  достойные результаты.

Митюкова Влада стала победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности!

Призёрами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали

• Докшин Михаил, 7а (биология),
  • Горохова Наталья, 10а (русский язык),
  • Сенчило Екатерина, 10а (обществознание),
  • Анисимов Илья, 7а, Подгайный Кирилл, 8а, Леонтьев Денис, 8а, Никитина Эллина, 8в (физическая культура),
  • Щиплецова Анна, 10а (английский язык),
  • Никонова Ирина, 7а (математика),
  • Попов Савелий, 11а (история).

Победителя и призёров муниципального этапа подготовили Блохин М.А., Долженкова О.Л., Дьячкова С.И., Колпецкая Е.А., Орлова Н.И., Прусак К.Д., Романкова Л.И., Шоева О.В.

Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами и желаем им новых достижений!