версия для слабовидящих
21 декабря 2021

Проект «Бюджет твоих возможностей»

   МБОУ СШ№37 присоединилась к конкурсному отбору для участия в проекте «Бюджет твоих возможностей», который направлен на развитие муниципальных учреждений города. Из предложенных учащимися, учителями и родителями нашей школы инициатив для дальнейшего участия в конкурсе была выбрана заявка по проекту «Школа территория – спорта» на создание комплексной спортивной площадки на территории школы № 37. В состав инициативной группы, подготовившей этот проект, вошли Попов Савелий, Ушаков Андрей, учащиеся 11а класса и Шушкова Татьяна Леонидовна, учитель технологии и мама учащегося нашей школы. В настоящий период необходимо подготовить пакет документов для подачи в департамент образования, являющийся органом-учредителем школы, до 22 декабря 2021 года.

byudjet_tvoih_vozmojnostey
Основные  этапы проекта «Бюджет твоих возможностей»

 

1. Инициативы, проходят экспертизу органов-учредителей в срок до 22 января 2022 года.

2. По результатам экспертизы команда Проекта до 1 февраля 2022 года отбирает не более семи инициатив для вынесения на городское голосование.

3. Отбор осуществляется путем ранжирования инициатив по критериям оценки. Каждое учреждение, отобранное командой Проекта для участия в городском отборе, может проголосовать за две разные инициативы, включая собственную.

4. Городское голосование за инициативы, отобранные для вынесения на голосование командой Проекта, осуществляется в срок до 1 марта 2022 года.

5. Распределение бюджетных ассигнований на реализацию в очередном финансовом году инициатив Проекта по результатам городского голосования одобряется бюджетной комиссией Администрации городского округа «Город Архангельск» не позднее 15 марта очередного финансового года.

 

                                    Удачи в реализации проекта!