27 ноября 2021

Школа - победитель городского конкурса

konkurs_ms
   Подведены итоги городского конкурса методических служб, который проводился в целях выявления, поддержки и распространения эффективного опыта работы методических служб структурных элементов сетевой модели системы образования городского округа "Город Архангельск" по удовлетворению информационных, учебно-методических и образовательных потребностей педагогов.

В 2021 году в конкурсе приняли участие 23 образовательных организаций: детские сады, школы, гимназия; учреждения дополнительного образования.

По итогам конкурса победителями стали:

в номинации "Лучший окружной ресурсный центр системы образования городского округа "Город Архангельск" - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Средняя школа № 37".

КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ СЛУЖБ

Администрация Архангельска • Новости

Приказ директора департамента образования Администрации городского округа "Город Архангельск" "Об итогах городского конкурса методических служб" от 17.11.2021 №833