25 ноября 2021

Подведены итоги вокального конкурса-фестиваля эстрадной песни «Примадонна»

21 ноября на главной сцене культурного центра «Северный» состоялся гала-концерт открытого вокального онлайн конкурса-фестиваля эстрадной песни, посвящённого творчеству Аллы Борисовны Пугачёвой, «Примадонна», в котором приняло участие более 50 вокалистов. По завершении гала-концерта были объявлены результаты конкурса.
primadonna_1

В номинации «Эстрадный вокал» (соло) в возрастной категории 10-12 лет дипломом 1 степени награждена Анна Кузнецова, учащаяся 5а класса, участница творческого объединения «Вокал», руководит которым Любовь Александровна Улитина.
primadonna_2

В номинации «Эстрадный вокал»  (трио) в возрастной категории 10-12 лет дипломом лауреата II  степени награждена Полина Урадовская, учащаяся 5а класса, которая занимается  в  вокальной студии КЦ «Северный» «Доминика».
   Поздравляем наших учениц – лауреатов конкурса и их руководителей с отличным результатом!