23 ноября 2021

Ломоносовская декада

В начальной  школе к 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова  дан старт  к проведению традиционной Ломоносовской Декады. В этом году она началась с проведения краеведческой игры «Север синий на краю России». Ученикам 4 классов были предложены задания  о природе, жителях, традициях родного края. Команды успешно справились с заданиями с результатом: 1 место-4а класс, 2 место- 4б класс, 3 место-4в класс.
lmv1
lmv2

Интересные дела ждут учащихся начальной школы: школьный этап олимпиады по окружающему миру для2-4 классов; конкурс «Знатоки окружающего мира» для 1 классов; школьный конкурс «Ломоносовская лаборатория» для 3-4 классов; выставка лего-конструирования  «Живая модель» для 1-4 классов, школьный конкурс мозаичных работ для 1-4 классов.